Зимние виды спорта

Сегодня в Ванкувере стартуют XXI зимние Олимпийские игры

Печать

Александр Гордеев

Сегодня в Ванкувере (в 5-00 мск) стартуют XXI зимние Олимпийские игры. Соревнования продлятся 16 дней и завершатся 28 февраля. В Канаду приедут более 5,5 тыс. спортсменов из более чем 80 стран мира, а также 350 тыс. гостей и болельщиков. Российская сборная рассчитывает завоевать 7-11 золотых медалей

Демченко "спустился" за "бронзой"

Печать

Альберт Демченко завоевал "бронзу" на третьем этапе Кубка мира по санному спорту. Россиянин уступил первые два места спортсменам из Германии и Италии.

В немецком городе Альтенберг российский саночник показал третий результат в сумме по двум попыткам. Его время - 1.49,049. Ставший победителем Феликс ...

Бобслеистку И.Скворцову оставили лечиться в немецкой клинике

Печать

Транспортировка в Россию бобслеистки Ирины Скворцовой, получившей тяжелые травмы во время тренировки, отложена. К такому выводу пришли российские медики, прибывшие накануне в Германию, где находится раненая спортсменка, передает радиостанция "Маяк" со ссылкой на генерального консула России в Мюнхене Андрея Гро

В первой гонке сезона Россия осталась без медалей

Печать

В шведском Остерсунде стартовал первый этап Кубка мира олимпийского сезона.

Открывать биатлонные баталии по традиции выпало на долю прекрасного пола. Как и год назад под свет прожекторов стадиона в Остерсунде девушки вышли выявлять сильнейшую в индивидуальной гонке. Первый старт всегда важен с точки зрения обретен...