Wednesday, May 23rd

Last update:09:08:51 AM GMT

Популярные новости Международный турнир по дзюдо проходит в Алтайском крае

Международный турнир по дзюдо проходит в Алтайском крае

Печать

В Барнауле 25 и 26 декабря пройдет международный турнир по дзюдо на кубок губернатора Алтайского края. В нем примут участие сильнейшие дзюдоисты. Об этом корреспонденту сообщили в пресс-службе краевого управления по физической культуре и спорту.

На турнир приедут спортсмены из Франции, Италии и Швейцарии. Честь региона отстаивает чемпион мира, барнаулец Иван Нифонтов. Почетными гостями станут вице-президент федерации дзюдо России Аркадий Ротенберг и пятикратный чемпион мира по самбо Владимир Шкалов.

В первый день на татами выйдут юноши и юниоры. В свою очередь мужчины будут бороться за две путевки на финальный турнир восьмерки сильнейших. Во второй день соревнований в финале встретятся восемь человек, иностранцы и Иван Нифонтов проходят без предварительных поединков.



Смотри так же

 

Новости спорта