6 июня делегация Российского футбольного союза (РФС) в составе главы , вице-президента, президента Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) и Руководителя аппарата президента Максима Погорелова вылетит в ЮАР, где в преддверии чемпионата мира-2010 по футболу примет участие в ряде мероприятий.
8 июня в Йоханнесбурге состоится совещание руководителей Национальных футбольных ассоциаций, входящих в . 9-10 июня в столице ЮАР пройдет Конгресс ФИФА, на котором будут обсуждаться финансовые, стратегические и спортивные вопросы.
Также в эти сроки запланировано подписание соглашение о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и Ассоциацией футбола Ирана.
| Вахатнг Дарчинян назвал имя своего следующего соперника< Предыдущая | Следующая >Участие Дидье Дрогба на ЧМ-2010 под большим вопросом |
|---|
Делегация РФС примет участие в Конгрессе ФИФА