Ориентировочно 15 или 16 июня , которому принадлежит рекорд чемпионатов мира по числу побед подряд - 11 матчей (семь со сборной Бразилии в 2002 году и еще четыре с Португалией в 2006-м), отправится на 19-й Кубок мира в ЮАР. Об этом сообщили корреспонденту в пресс-службе узбекского клуба "Бунёдкор".
По словам собеседника агентства, экс-наставник ташкентского клуба, ставший самым высокооплачиваемым тренером мира, на этот раз на мундиаль отправляется в качестве комментатора. "Он будет комментировать два матча группового этапа, полуфинал и конец для одной из телекомпаний", - отметил представитель пресс-службы, при этом он не уточнил название телеканала.
По информации пресс-службы "Бунёдкора", Сколари 3 июня улетел из столицы Узбекистана в Германию. "Из Франкфурта-на-Майне Сколари с семьей и помощниками Флавио да Куния Ташейрой, Карлосом Антонио Прачиделли отправятся в Лиссабон, а затем на родину в Бразилию (Дарлан Жозе Шнейдер уезжает из Ташкента 5 июня). Сколари некоторое время пробудет в Лиссабоне, чтобы решить все организационные вопросы, связанные с учебой его сына Фабрисио Сколари в столице Португалии (на сегодняшний день этот вопрос практически решен)", - заключил собеседник агентства.
По данным пресс-службы, Сколари в аэропорту провожали многочисленные болельщики фан-клуба и руководство ФК "Бунёдкор"
| Александра Горшкова избрали президентом Федерации фигурного катания России< Предыдущая | Следующая >Вахатнг Дарчинян назвал имя своего следующего соперника |
|---|
Сколари будет комментировать матчи чемпионата мира в ЮАР