Казанский "Рубин" вернулся к рассмотрению кандидатуры 32-летнего нападающего "Удинезе" и сборной Италии , который вошел в сферу интересов действующих чемпионов России еще в начале прошлого года.
По данным "СЭ", "Рубин" готов заплатить 15 млн евро за 32-летнего Ди Натале, ставшего лучшим бомбардиром минувшего сезона чемпионата Италии.
Между тем, по информации Footballpress, "Рубин" также не прочь видеть в своих рядах другого нападающего сборной Италии . Как сообщает источник, переговоры между "Рубином" и клубом Квальяреллы "Наполи" вступили в начальную стадию.
Примечательно, что Ди Натале и Квальярелла некогда играли бок о бок в "Удинезе".
| Роман Павлюченко пока не определился со своим будущим< Предыдущая | Следующая >Киевское "Динамо" продаст бразильского нападающего в ЦСКА |
|---|
Казанский "Рубин" нацелился на форвардов сборной Италии