13 августа делегация высокопоставленных чиновников из Татарстана в очередной раз выезжает в Сингапур. В этот раз целью поездки объявлено "изучение опыта проведения спортивных мероприятий".
Как , визиты в курортное государство различных руководителей из Татарии уже стали традицией. Каждый раз для поездки чиновников находятся серьезные причины, связанные обычно с получением передового опыта в управлении. В июле прошлого года на стажировке в курортном государстве побывал практически весь Кабинет министров РТ.
В этот раз делегацию возглавит лично президент РТ . Он приглашен для участия в церемонии открытия Первых юношеских Олимпийских игр. Как сообщает портал "TatCenter", вместе с Миннихановым на церемонии будут присутствовать мэр Казани , заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ , а также представители дирекции Универсиады-2013 в Казани. По словам помощника президента РТ Искандера Муфлиханова, изучение опыта проведение масштабных спортивных мероприятий крайне важно для подготовки к Универсиаде - в этот раз на играх в Сингапуре будут даже работать волонтеры из Татарии. Кроме участия в церемонии открытия игр, поездка предполагает "насыщенную программу деловых мероприятий и встреч".
| В Великом Новгороде назначен новый вице-мэр по туризму и спорту< Предыдущая | Следующая >В 2 раза за 10 лет увеличилось число ямальцев, занимающихся спортом |
|---|
Делегация из Татарстана снова едет в Сингапур