Московский официально объявил о переходе сербского полузащитника армейцев в итальянский "".
"Сегодня ЦСКА и туринский "Ювентус" договорились о переходе в итальянский клуб полузащитника армейцев Милоша Красича. В ближайшие дни Красич отправится в Турин для подписания личного контракта", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.
По данным итальянских СМИ, "Ювентус" приобрел Красича за 15 миллионов евро. Пятилетний договор будет подписан 21 августа.
Напомним, что Красич перешел в ЦСКА в 2004 году из "Войводины". В составе армейского клуба он дважды становился чемпионом России, четыре раза побеждал в Кубке страны, три раза - в Суперкубке, а также стал обладателем Кубка сезона-2004/05.
В чемпионате России-2010 Красич провел 14 матчей и забил два гола.
| В Барнауле пройдет финал кубка Сибири по футболу среди любителей< Предыдущая | Следующая >В Иванове состоятся Всероссийские соревнования по уличному баскетболу |
|---|
Футболист ЦСКА Милош Красич оформил переход в "Ювентус"