Глава РФС: "Базирование в Польше сократит количество перелетов сборной"
Президент Российского футбольного союза (РФС) подтвердил информацию о том, что сборная России на Евро-2012 будет базироваться в Варшаве. Напомним, что в групповой стадии турнира соперниками российской дружины стали команды Чехии, Польши и Греции.
"Сразу после жеребьевки провели совещание. В связи со вновь открывшимися обстоятельствами - два матча в Варшаве, один во Вроцлаве, дальше тоже остаемся в Польше - приняли решение базироваться там же. Логика в том, что убираются несколько перелетов, что пойдет на пользу дела. Есть несколько вариантов базирования в Варшаве", - сказал Фурсенко.
Отметим, что в столице Польши россияне проведут встречи с хозяевами (12 июня) и Грецией (16 июня), а свой первый матч сыграют против Чехии во Вроцлаве (8 июня).
Глава РФС: "Базирование в Польше сократит количество перелетов сборной"