Friday, May 25th

Last update:09:08:51 AM GMT

Популярные новости Экс-футболист сборной СССР: Украина не должна играть с Арменией или Азербайджаном

Экс-футболист сборной СССР: Украина не должна играть с Арменией или Азербайджаном

Печать

Бывший игрок киевского "Динамо", туринского "" и сборной СССР считает, что сборная Украины не должна проводить товарищеские матчи с соперниками уровня команд Армении или Азербайджана.

"Тренеры сборной правильно делают. Только в играх против Германии, Испании и подобных команд можно проверить свой потенциал. Уверенные в себе тренеры именно так и поступают. А если тренироваться лишь с Азербайджаном и Арменией, то не следует ставить задачу выиграть Евро", - сказал Заваров.

Примечательно, что Федерация футбола Армении сейчас ведет переговоры с украинской федерацией на предмет организации товарищеского матча.



Смотри так же

 

Новости спорта