Бывший президент ФК "Москва" выразил уверенность в том, что столичный клуб будет ликвидирован, а не реорганизован.
"Думаю, что слова про реорганизацию ФК "Москва" - это слова для лохов, чтобы не возникали какие-то возможные негативные движения, - сказал Белоус в интервью изданию "". - Конечно, на определенном этапе - реорганизация. А затем сразу - ликвидация. Реорганизация потому, что нужно продать футболистов и заработать на этом деньги, это правильный бизнес-ход управляющей компании. Если бы для меня ФК "Москва" был пустым звуком и я хотел бы заработать на ней деньги, то поступил бы точно так же".
Как уже сообщало , 5 февраля руководство "", основного акционера ФК "Москва", сообщило на пресс-конференции, что финансирование "горожан" будет прекращено и участие команды в чемпионате премьер-лиги-2010 невозможно. Чтобы избежать потери места в премьер-лиге, руководству "горожан" необходимо найти нового инвестора.
Болельщики ФК "Москва" объявили голодовку, чтобы обратить внимание на проблемы клуба. Количество голодающих в знак протеста против решения "Норильского никеля" увеличится с 14 человек до 20, об этом заявил председатель Клуба болельщиков ФК "Москва" Василий Петраков.
Юрий Белоус: "Слова про реорганизацию ФК "Москва" - это слова для лохов"