Friday, May 25th

Last update:09:08:51 AM GMT

Популярные новости Романа Павлюченко не покидают ощущения, что над ним в "Тоттенхэме" издеваются

Романа Павлюченко не покидают ощущения, что над ним в "Тоттенхэме" издеваются

Печать

Форвард "Тоттенхэма" и сборной России в очередной раз заявил, что, по его ощущениям, учитель английского клуба издевается над ним.

"Иногда у меня складывается ощущение, что Реднапп надо мною просто издевается, - сказал Павлюченко "Спорт-Экспрессу". - Я сказал ему, что так продолжаться не может: с тем, что творится в моей голове, вряд ли помогу команде. Мне обязательно надо играть - иначе от футболиста Павлюченко останутся только воспоминания, и он никому не будет нужен!"

Как известно, услугами Павлюченко заинтересован московский "Локомотив", сделавший официальное предложение "Тоттенхэму" по поводу приобретения игрока сборной России. "Мысли - только о переходе. Предложение "Локомотивом" сделано действительно стоящее. А если я и дальше буду сидеть на лавке, летом столько уже не дадут. Однако Реднапп на словах готов отпустить меня, а на деле я продолжаю наблюдать за играми со скамейки", - заметил Павлюченко.



Смотри так же

 

Новости спорта